Маршрут следования:
Pritzerbe, Schule - Pritzerbe, Bahnhof - Pritzerbe, Marzahner Chaussee - Hohenferchesar, Dorf - Hohenferchesar, Abzweig - Marzahne - Radewege, Siedlung - Brielow, Mühlenweg - Brielow, Dorf - Brandenburg, Freiheitsweg - Brandenburg, Brielower Landstr. - Brandenburg, Beetzsee-Center - Brandenburg, Massowburg - Brandenburg, Werner-Seelenbinder-Str. - Brandenburg, Brielower Str. - Brandenburg, Nicolaiplatz - Brandenburg, Kanalstr. - Brandenburg, Trauerberg - Brandenburg, Hauptbahnhof