Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Брагін → СГТ
СГТ → Аўтастанцыя Брагін
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтастанцыя Брагін → СГТ
СГТ → Аўтастанцыя Брагін
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
17:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
улица Скорохода - улица Гагарина - Октябрьская улица - Советская улица - улица Игнатенко
Компания-перевозчик:
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.55 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 4.47 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Брагін → СГТ
Остановочные пункты: СГТ → Аўтастанцыя Брагін
Комментарии :