Траектория движения маршрута на карте
Метро Академмістечко
→
Лікарня
Метро Академмістечко → Лікарня
Лікарня → ст. м. Академмістечко
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро Академмістечко → Лікарня
Лікарня → ст. м. Академмістечко
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 742 (Киев - Боярка)
Стоимость проезда:
6 / 7 / 22 ₴
Маршрут следования:
Киев (проспект Академика Палладина - Кольцевая дорога) - с. Софиевская Борщаговка (ул. Соборности) - с. Святопетровское (ул. Белогородская - улица Центральная - улица Киевская) - трасса Т1012 - Боярка (ул. Магистральная - улица Маяковского - площадь Т. Шевченко - улица Молодёжная - улица Б. Хмельницкого* - улица Сагайдачного* - улица Белогородская - улица Соборности)
Компания-перевозчик:
ООО "Клайт"
Дополнительная информация:
Зональная схема оплаты (в зависимости от расстояния).
* По субботам следует изменённым маршрутом: из-за еженедельной ярмарки в Боярке не заезжает на улицы Б. Хмельницкого и Сагайдачного
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.11 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 22.87 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро Академмістечко → Лікарня
Остановочные пункты: Лікарня → ст. м. Академмістечко
Комментарии :
Спрашиваю водителя, ответ : - "не знаю"
(emoji) браво
Це перший водій,який склав приємне враження про поїздку додому.. Велике Дякую))
Оранжевого кольору,маленька маршрутка,у водія ще була водичка "моршинська" середньогазована