Траектория движения маршрута на карте
Kenmore Station
→
Washington St @ Oak Sq
Kenmore Station → Washington St @ Oak Sq
Washington St @ Breck Ave → Kenmore Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kenmore Station → Washington St @ Oak Sq
Washington St @ Breck Ave → Kenmore Station
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:05 - 09:03 каждые 12 мин
16:30 - 18:40 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 57a
Стоимость проезда:
1.70 - 2.00* $
Дополнительная информация:
* $1.70 - CharlieCard
$2.00 - CharlieTicket or Cash
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.11 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 6.09 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kenmore Station → Washington St @ Oak Sq
Остановочные пункты: Washington St @ Breck Ave → Kenmore Station
Комментарии :