Траектория движения маршрута на карте
Hyde Park Ave @ Wolcott Square
→
Forest Hills Station
Hyde Park Ave @ Wolcott Square → Forest Hills Station
Forest Hills Station → Hyde Park Ave @ Wolcott Square
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hyde Park Ave @ Wolcott Square → Forest Hills Station
Forest Hills Station → Hyde Park Ave @ Wolcott Square
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:38 - 01:34 каждые 13 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
04:45 - 01:30 каждые 13 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:25 - 23:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 32
Стоимость проезда:
1.70 - 2.00* $
Маршрут следования:
Hyde Park Ave @ Wolcott Square - Forest Hills
Компания-перевозчик:
Massachusetts Bay Transportation Authority
Дополнительная информация:
* $1.70 - CharlieCard
$2.00 - CharlieTicket or Cash
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.54 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 7.3 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hyde Park Ave @ Wolcott Square → Forest Hills Station
Остановочные пункты: Forest Hills Station → Hyde Park Ave @ Wolcott Square
Комментарии :