Траектория движения маршрута на карте
Барамзиной
→
Аўтавакзал Барысаў
Барамзиной → Аўтавакзал Барысаў
Аўтавакзал Барысаў → Барамзиной
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Барамзиной → Аўтавакзал Барысаў
Аўтавакзал Барысаў → Барамзиной
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:50, 09:50, 13:20, 18:42
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 3410 (Минск (Сокол) - Борисов)
Стоимость проезда:
до 5 Br
Маршрут следования:
Минск (улица Барамзиной - Берёзогорская улица - улица Киреева) - автодорога Н9531 - автодорога Н23184 - и/п Великий камень (Минский проспект - улица Сапфировая - Пекинский проспект - улица Малахитовая) - автодорога Н23184 - автодорога М1 - автодорога Р69 - Смолевичи (улица Первомайская - улица Советская) - автодорога Н9555 - Октябрьский (улица Коптева - улица Центральная) - автодорога Н9599 - автодорога Р53 - Жодино (проспект Ленина) - автодорога Р53 - Борисов (улица Юрия Гагарина - улица Строителей)
Компания-перевозчик:
ООО АП «Евровиза», ООО «Первый Авто», ЧТПУП «ДаМаксТрейд»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 74.69 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 74.4 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Барамзиной → Аўтавакзал Барысаў
Остановочные пункты: Аўтавакзал Барысаў → Барамзиной
Комментарии :
Если она не ездит, до великого камня, зачем выставлять на сайте что она едет? Или ваш водитель забухал???