Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Барысаў
→
Раннае
Аўтавакзал Барысаў → Раннае
Раннае → Аўтавакзал Барысаў
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Барысаў → Раннае
Раннае → Аўтавакзал Барысаў
Даты и дни работы
пн, вт, чт
Круглый год
Расписание
06:40, 13:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 268с (Борисов - Ранное)
Стоимость проезда:
до 3.73 Br
Маршрут следования:
улица Строителей - улица Гагарина - автодорога P53 - автодорога M1 - автодорога H8094 - автодорога H8096 - автодорога H8159
Компания-перевозчик:
ОАО Миноблавтотранс
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.05 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 33.51 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Барысаў → Раннае
Остановочные пункты: Раннае → Аўтавакзал Барысаў
Комментарии :