Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьВид и номер маршрута:
Автобус 31
Маршрут следования:
улица 50 лет Октября - Гражданская улица (обратно: Магистральная улица) - улица Калинина - Красноармейская улица - улица 50 лет Октября - улица Ленина - Первомайская улица - Амурская улица - улица Лазо - улица Горького - улица Чайковского - Конная улица - Театральная улица - Кольцевая улица - улица 50 лет Октября
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.78 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 17.8 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: КПП → КПП
Остановочные пункты: Лазо → Лазо
Комментарии :