Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 56к
Маршрут следования:
Вагонная улица - переулок Гастелло - Промышленная улица - улица Митрофанова - Советская улица - улица Васильева - Социалистическая улица - улица Кутузова - улица Полиэкс - улица Промзона БОЗ - улица Гайдара - улица Корчагина - Ташкентская улица - Советская улица - улица Ленина
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.12 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Подгорная улица → Вокзал
Комментарии :