Траектория движения маршрута на карте
Potok Górny, skrz.
→
Biłgoraj, Plac Wolności
Potok Górny, skrz. → Biłgoraj, Plac Wolności
Biłgoraj, D.A. → Potok Górny, skrz.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Potok Górny, skrz. → Biłgoraj, Plac Wolności
Biłgoraj, D.A. → Potok Górny, skrz.
Даты и дни работы
ежедневно
С 02.01 По 12.01
Расписание
06:20
Даты и дни работы
ежедневно
С 27.01 По 08.04
Расписание
06:20
Даты и дни работы
ежедневно
С 15.04 По 26.06
Расписание
06:20
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.09 По 22.12
Расписание
06:20
Вид и номер маршрута:
Автобус Potok Górny - Biłgoraj (przez Księżpol)
Маршрут следования:
Potok Górny - Jedlinki - Gózd Lipiński - Wólka Biska - Biszcza - Kamionka - Księżpol - Markowicze - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj
Компания-перевозчик:
PKS Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.95 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 39.69 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Potok Górny, skrz. → Biłgoraj, Plac Wolności
Potok Górny, skrz. Potok Górny, szkoła Jedlinki Gózd Lipiński Gózd Lipiński I Wólka Biska I Wólka Biska BIszcza III Biszcza II BIszcza I Biszcza, GS Biszcza, PGR Kamionka Księżpol, szkoła Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, Spółdzielnia Mieszkaniowa Biłgoraj, Plac Wolności Остановочные пункты: Biłgoraj, D.A. → Potok Górny, skrz.
Комментарии :