Маршрут следования:
Forst, Busbahnhof - Forst, Hermannstr. - Forst, Feldschlößchenplatz - Forst, Eulo Schule - Forst, Neu-Horno - Forst, Eulo Kirche - Mulknitz - Bohrau - Briesnig, Abzweig nach Naundorf - Briesnig, Mitte - Grießen, Dorf - Grießen, Heim - Taubendorf, B 112 - Groß Gastrose, Schule - Groß Gastrose - Klein Gastrose, B 112 - Schlagsdorf (SPN), B 112 - Guben, Industriegelände - Guben, Platz des Gedenkens - Guben, Karl-Marx-Str. - Guben, Pestalozzistr. - Guben, Gasstr. - Guben, Berliner Str. - Guben, Bahnhof - Guben, Flemmingplatz