Траектория движения маршрута на карте
Neustadt (Dosse), Bahnhof
→
Kyritz, Finanzamt
Neustadt (Dosse), Bahnhof → Kyritz, Finanzamt
Kyritz, Lindenschule → Neustadt (Dosse), Bahnhof
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Neustadt (Dosse), Bahnhof → Kyritz, Finanzamt
Kyritz, Lindenschule → Neustadt (Dosse), Bahnhof
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 714 (Neustadt (Dosse) - Kyritz)
Маршрут следования:
Neustadt (Dosse), Bahnhof - Neustadt (Dosse), Azaleenweg - Neustadt (Dosse), Sportcasino - Neustadt (Dosse), Robert-Koch-Str. - Neustadt (Dosse), Sandstück - Plänitz - Leddin - Wusterhausen (Dosse), Plänitzer Weg - Wusterhausen (Dosse), Bahnhof - Wusterhausen (Dosse), Tankstelle - Heinrichsfelde (b. Kyritz) - Kyritz, Berliner Str. - Kyritz, Pritzwalker Str. - Kyritz, Finanzamt
Компания-перевозчик:
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.5 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 13.78 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Neustadt (Dosse), Bahnhof → Kyritz, Finanzamt
Neustadt (Dosse), Bahnhof Neustadt (Dosse), Azaleenweg Neustadt (Dosse), Sportcasino Neustadt (Dosse), Robert-Koch-Str. Neustadt (Dosse), Sandstück Plänitz Leddin Wusterhausen (Dosse), Plänitzer Weg Wusterhausen (Dosse), Bahnhof Wusterhausen (Dosse), Tankstelle Heinrichsfelde (b. Kyritz) Kyritz, Berliner Str. Kyritz, Pritzwalker Str. Kyritz, Finanzamt Остановочные пункты: Kyritz, Lindenschule → Neustadt (Dosse), Bahnhof
Kyritz, Lindenschule Kyritz, Perleberger Str. Kyritz, Busbahnhof Kyritz, Friedhof Kyritz, Berliner Str. Heinrichsfelde (b. Kyritz) Wusterhausen (Dosse), Tankstelle Wusterhausen (Dosse), Bahnhof Kampehl, Ortsmitte Neustadt (Dosse), Azaleenweg Neustadt (Dosse), Bahnhof Комментарии :