Траектория движения маршрута на карте
Lieskau, Schloß
→
Graustein, Schule
Lieskau, Schloß → Graustein, Schule
Graustein, Schule → Lieskau, Schloß
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lieskau, Schloß → Graustein, Schule
Graustein, Schule → Lieskau, Schloß
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 885-1
Маршрут следования:
Lieskau, Schloß - Reuthen - Klein Loitz, Dorfstr. - Bohsdorf, Wendeplatz - Hornow, Ausbau - Hornow, Abzweig Bohsdorf - Wadelsdorf, Schule - Bloischdorf, Kolonie - Groß Luja, Kirche - Türkendorf - Bloischdorf, Ortsmitte - Bloischdorf, Ausbau - Graustein, Schule
Компания-перевозчик:
Neißeverkehr GmbH
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.44 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 20.23 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lieskau, Schloß → Graustein, Schule
Lieskau, Schloß Reuthen Klein Loitz, Dorfstr. Bohsdorf, Wendeplatz Hornow, Ausbau Hornow, Abzweig Bohsdorf Wadelsdorf, Schule Bloischdorf, Kolonie Groß Luja, Kirche Türkendorf Bloischdorf, Ortsmitte Bloischdorf, Ausbau Graustein, Schule Остановочные пункты: Graustein, Schule → Lieskau, Schloß
Graustein, Schule Bloischdorf, Ausbau Bloischdorf, Ortsmitte Türkendorf Groß Luja, Gasthaus Bloischdorf, Kolonie Wadelsdorf, Schule Hornow, Abzweig Bohsdorf Hornow, Ausbau Bohsdorf, Wendeplatz Klein Loitz, Dorfstr. Reuthen Lieskau, Schloß Комментарии :