Маршрут следования:
Luckau, Busbahnhof - Luckau, Karl-Marx-Str. - Luckau, Krankenhaus - Luckau, Berliner Str. - Wierigsdorf - Gießmannsdorf, B 96 - Rüdingsdorf, B 96 - Jetsch, Dorfstr. - Jetsch, Ausbau - Krossen, Hauptstr. - Drahnsdorf, Bahnhof - Drahnsdorf, Gasthaus - Liedekahle - Liebsdorf, Abzweig - Görsdorf (TF), Siedlung - Prensdorf, Abzweig - Zagelsdorf - Dahme, K.-Liebknecht-Allee - Dahme, Hauptstr. - Dahme, O.-Zacke-Platz