Траектория движения маршрута на карте
Wilhelmshorst, Schule
→
Caputh, Wendeplatz
Wilhelmshorst, Schule → Caputh, Wendeplatz
Caputh, Schule → Wilhelmshorst, Schule
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wilhelmshorst, Schule → Caputh, Wendeplatz
Caputh, Schule → Wilhelmshorst, Schule
Вид и номер маршрута:
Автобус 613 (Wilhelmshorst - Caputh)
Маршрут следования:
Wilhelmshorst, Schule - Wilhelmshorst, An der Trift - Langerwisch, Kirche - Langerwisch, Wildenbrucher Str. - Langerwisch, Am Plan - Michendorf, Am Wolkenberg - Michendorf, Caputher Weg - Caputh, Schloss - Caputh, Schule - Caputh, Feldstr. - Caputh, Schwielowsee Bhf - Caputh, Wendeplatz
Компания-перевозчик:
Regiobus Potsdam Mittelmark
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.34 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 8.25 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wilhelmshorst, Schule → Caputh, Wendeplatz
Wilhelmshorst, Schule Wilhelmshorst, An der Trift Langerwisch, Kirche Langerwisch, Wildenbrucher Str. Langerwisch, Am Plan Michendorf, Am Wolkenberg Michendorf, Caputher Weg Caputh, Schloss Caputh, Schule Caputh, Feldstr. Caputh, Schwielowsee Bhf Caputh, Wendeplatz Остановочные пункты: Caputh, Schule → Wilhelmshorst, Schule
Комментарии :