Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Беразіно
→
Гарэнiчы
Аўтавакзал Беразіно → Гарэнiчы
Гарэнiчы → Аўтавакзал Беразіно
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Беразіно → Гарэнiчы
Гарэнiчы → Аўтавакзал Беразіно
Даты и дни работы
ср
Круглый год
Расписание
18:00
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 228с (Березино - Гореничи)
Стоимость проезда:
до 1,11 Br
Маршрут следования:
Березино (улица Максима Горького - улица Победы - Октябрьская улица) - автодорога М4 - автодорога H8007 - автодорога H8068
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автомобильный парк №22"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.16 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 13.33 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Беразіно → Гарэнiчы
Остановочные пункты: Гарэнiчы → Аўтавакзал Беразіно
Комментарии :