Траектория движения маршрута на карте
БЦРБ
→
станция Баженово (Путейская улица)
БЦРБ → станция Баженово (Путейская улица)
станция Баженово (Путейская улица) → БЦРБ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
БЦРБ → станция Баженово (Путейская улица)
станция Баженово (Путейская улица) → БЦРБ
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:10, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:30, 11:10, 11:55, 12:55, 13:40, 14:30, 15:30, 16:30, 17:05, 18:30
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:50, 08:40, 09:15, 10:15, 11:15, 11:40, 13:15, 13:50, 15:15, 16:00
Город:
Белоярский (Свердловская область)
Вид и номер маршрута:
Автобус 18
Маршрут следования:
Путейская улица - улица Красный Октябрь - улица Калинина - улица Ленина - Милицейская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Триглав" (ИП Шиф Л.М., г. Заречный)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.82 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 6.81 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: БЦРБ → станция Баженово (Путейская улица)
Остановочные пункты: станция Баженово (Путейская улица) → БЦРБ
Комментарии :