Траектория движения маршрута на карте
посёлок Белоярский (Автостанция)
→
село Камышево
(ч/з Студенческий)
(ч/з Совхозный, Кочневское)
(ч/з Студенческий)
посёлок Белоярский (Автостанция) →
село Камышево (ч/з Студенческий)
село Камышево →
посёлок Белоярский (Автостанция) (ч/з Совхозный, Кочневское)
станция Баженово →
село Камышево (ч/з Студенческий)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
посёлок Белоярский (Автостанция) → село Камышево (ч/з Студенческий)
село Камышево → посёлок Белоярский (Автостанция) (ч/з Совхозный, Кочневское)
Еще рейсы
станция Баженово → село Камышево (ч/з Студенческий)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
11:40, 15:30
Город:
Белоярский (Свердловская область)
Вид и номер маршрута:
Автобус 110 (Белоярский - Камышево)
Стоимость проезда:
20 - 92 ₽
Маршрут следования:
посёлок Белоярский - посёлок Белореченский - посёлок Студенческий - автодорога в Большебрусянское - село Большебрусянское - трасса Р354 - село Логиново - автодорога " Ст. Марамзино - Черноусово" - село Черноусово - автодорога "Ст. Марамзино - Черноусово" - трасса Р354 - деревня Златогорова - автодорога в Камышево - село Камышево - трасса Р354 - посёлок Совхозный - деревня Хромцово - село Кочнёвское - посёлок Октябрьский - посёлок Белореченский - посёлок Белоярский
Компания-перевозчик:
ООО "Триглав" (ИП Шиф Л.М., г. Заречный)
Дополнительная информация:
Возможно присутствие общего маршрутника 110/114.
Время отправления:
п. Совхозный: 07:00, 13:10, 16:55;
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 52.03 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 48.82 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №3: 41.23 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: посёлок Белоярский (Автостанция) → село Камышево
Остановочные пункты: село Камышево → посёлок Белоярский (Автостанция)
Комментарии :