Траектория движения маршрута на карте
Ustka, Portowa - pętla
→
Wisła, D.A.
Ustka, Portowa - pętla → Wisła, D.A.
Wisła, D.A. → Ustka, Portowa - pętla
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ustka, Portowa - pętla → Wisła, D.A.
Wisła, D.A. → Ustka, Portowa - pętla
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Ustka - Wisła
Маршрут следования:
Ustka - Słupsk - Suchorze - Kołczygłowy - Borzytuchom - Bytów - Lipnica - Chojnice - Tuchola - Bydgoszcz - Toruń - Inowrocław - Konin - Kalisz - Sieradz - Wieluń - Kłobuck - Częstochowa - Katowice - Bielsko-Biała - Skoczów - Ustroń - Wisła
Компания-перевозчик:
PKS Bytów
Дополнительная информация:
Kurs pospieszny realizowany w ramach platformy SuperPKS.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 785.1 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 786.68 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ustka, Portowa - pętla → Wisła, D.A.
Ustka, Portowa - pętla Słupsk, Dworzec PKS Suchorze Kołczygłowy Borzytuchom Bytów, D.A. Lipnica Chojnice, D.A. / D.K. Tuchola, D.A. Dworzec Autobusowy Toruń, D.A. Dworzec Autobusowy Konin, dworzec PKP Dworzec autobusowy Sieradz, D.A. Wieluń, D.A. Kłobuck, Częstochowska Częstochowa, D.A. Katowice Bielsko-Biała, D.A. Skoczów, D.A. Ustroń, centrum Wisła, D.A. Остановочные пункты: Wisła, D.A. → Ustka, Portowa - pętla
Wisła, D.A. Ustroń, centrum Skoczów, D.A. Bielsko-Biała, D.A. Katowice Częstochowa, D.A. Kłobuck, Częstochowska Wieluń, D.A. Sieradz, D.A. Dworzec autobusowy Konin, dworzec PKP Dworzec Autobusowy Toruń, D.A. Dworzec Autobusowy Tuchola, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Lipnica Bytów, D.A. Borzytuchom Kołczygłowy Suchorze Słupsk, Dworzec PKS Ustka, Portowa - pętla Комментарии :