Траектория движения маршрута на карте
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
→
Łapy, Dworzec PKS
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Łapy, Dworzec PKS
Łapy, Dworzec PKS → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Łapy, Dworzec PKS
Łapy, Dworzec PKS → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Вид и номер маршрута:
Автобус Białystok - Łapy (przez Suraż)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 45.45 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 45.78 км
Остановок: 27
Компания-перевозчик:
PKS NOVA Białystok
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Białystok - Kleosin - Księżyno - Niewodnica Korycka - Zalesiany - Tołcze - Niecki - Iwanówka - Turośń Kościelna - Czaczki Wielkie - Czaczki Małe - Rynki - Średzińskie - Zawyki - Zawyki-Ferma - Końcowizna - Suraż - Łapy-Pluśniaki - Łapy-Dębowina - Łapy
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Łapy, Dworzec PKS
Остановочные пункты: Łapy, Dworzec PKS → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Комментарии :