Траектория движения маршрута на карте
Herberta/Pętla (155)
→
Plażowa/Pętla (319)
Herberta/Pętla (155) → Plażowa/Pętla (319)
Plażowa/Cerk.Pror.Eliasza (316) → Herberta/Pętla (155)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Herberta/Pętla (155) → Plażowa/Pętla (319)
Plażowa/Cerk.Pror.Eliasza (316) → Herberta/Pętla (155)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
03:46 - 22:38 каждые 30 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:04 - 22:51 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:02 - 22:58 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Стоимость проезда:
Strefa I - 2.80 zł
Маршрут следования:
HERBERTA - KOMISJI EDUKACJI NARODOWEJ - KOŁŁĄTAJA - GEN.SIKORSKIEGO - WITOSA - SKŁADOWA - PREZ.R.KACZOROWSKIEGO - BRANICKIEGO - PLAŻOWA
Компания-перевозчик:
Komunalne Przedsiębiorstwo Komunikacji Miejskiej Sp. z o.o.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.48 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 16.38 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Herberta/Pętla (155) → Plażowa/Pętla (319)
Остановочные пункты: Plażowa/Cerk.Pror.Eliasza (316) → Herberta/Pętla (155)
Комментарии :