Траектория движения маршрута на карте
Octowa/Bażantarnia Pętla (278)
→
Dolistowska/Osiedle Pieczurki (099)
Octowa/Bażantarnia Pętla (278) → Dolistowska/Osiedle Pieczurki (099)
Dolistowska/Osiedle Pieczurki (099) → Octowa/Bażantarnia Pętla (278)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Octowa/Bażantarnia Pętla (278) → Dolistowska/Osiedle Pieczurki (099)
Dolistowska/Osiedle Pieczurki (099) → Octowa/Bażantarnia Pętla (278)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
03:59 - 00:04 каждые 28 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:24 - 23:41 каждые 60 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:03 - 23:40 каждые 65 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 6
Стоимость проезда:
Strefa I - 2.80 zł
Маршрут следования:
OCTOWA - KOPERNIKA - PREZ.R.KACZOROWSKIEGO - LEGIONOWA - SIENKIEWICZA - WASILKOWSKA - 42 PUŁKU PIECHOTY - KAZIMIERZA WIELKIEGO - CHEŁMOŃSKIEGO - DOLISTOWSKA
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.75 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 12.62 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Octowa/Bażantarnia Pętla (278) → Dolistowska/Osiedle Pieczurki (099)
Остановочные пункты: Dolistowska/Osiedle Pieczurki (099) → Octowa/Bażantarnia Pętla (278)
Комментарии :