Траектория движения маршрута на карте
ŚW. JERZEGO, Dubois (391)
→
Dojlidy Górne/Pętla (701)
ŚW. JERZEGO, Dubois (391) → Dojlidy Górne/Pętla (701)
Dojlidy Górne/Pętla (701) → ŚW. JERZEGO, Dubois (391)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ŚW. JERZEGO, Dubois (391) → Dojlidy Górne/Pętla (701)
Dojlidy Górne/Pętla (701) → ŚW. JERZEGO, Dubois (391)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
03:57 - 23:49 каждые 40 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
04:52 - 23:29 каждые 40 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
04:42 - 23:24 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2
Стоимость проезда:
Strefa I - 2.80 zł
Маршрут следования:
PADEREWSKIEGO - RZYMOWSKIEGO - DUBOIS - PUŁASKIEGO - ŻEROMSKIEGO - SKŁADOWA - HETMAŃSKA - ZWYCIĘSTWA - KOLEJOWA - LIPOWA - SIENKIEWICZA - WARSZAWSKA - BRANICKIEGO - DOJLIDY FABRYCZNE - KS.SUCHOWOLCA - ZABŁUDOWSKA - STOCZNI GDAŃSKIEJ - DOJLIDY GÓRNE
Компания-перевозчик:
Komunalne Przedsiębiorstwo Komunikacji Miejskiej Sp. z o.o.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.36 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 16.69 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ŚW. JERZEGO, Dubois (391) → Dojlidy Górne/Pętla (701)
Остановочные пункты: Dojlidy Górne/Pętla (701) → ŚW. JERZEGO, Dubois (391)
Комментарии :