Траектория движения маршрута на карте
Майкоп, Автовокзал
→
Главный железнодорожный вокзал
Майкоп, Автовокзал → Главный железнодорожный вокзал
Главный железнодорожный вокзал → Майкоп, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Майкоп, Автовокзал → Главный железнодорожный вокзал
Главный железнодорожный вокзал → Майкоп, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:10, 12:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 596 (Ростов-на-Дону - Майкоп)
Маршрут следования:
Майкоп - Белореченск - Великовечное - Красногвардейское - Усть-Лабинск - Тбилисская - Кропоткин - Тихорецк - Крыловская - Кущёвская - Ростов-на-Дону
Компания-перевозчик:
Автоколонна №1491
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 421.7 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 420.42 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Майкоп, Автовокзал → Главный железнодорожный вокзал
Остановочные пункты: Главный железнодорожный вокзал → Майкоп, Автовокзал
Комментарии :