Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 34
Маршрут следования:
проспект Б. Хмельницкого - улица Щорса - улица Костюкова - Волчанская улица
Компания-перевозчик:
ООО "ЕТК"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.95 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Стадион → ЗМК
Комментарии :