Траектория движения маршрута на карте
Бирюч (Автостанция "Бирюч")
→
с. Самарино
(через Калиново, Попасное, ЦРБ)
(через Попасное, Калиново)
Бирюч (Автостанция "Бирюч") → с. Самарино
с. Самарино →
Бирюч (Автостанция "Бирюч") (через Калиново, Попасное, ЦРБ)
Бирюч (Автостанция "Бирюч") →
с. Самарино (через Попасное, Калиново)
с. Самарино → Бирюч (Автостанция "Бирюч")
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Бирюч (Автостанция "Бирюч") → с. Самарино
с. Самарино → Бирюч (Автостанция "Бирюч") (через Калиново, Попасное, ЦРБ)
Еще рейсы
Бирюч (Автостанция "Бирюч") → с. Самарино (через Попасное, Калиново)
с. Самарино → Бирюч (Автостанция "Бирюч")
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:15
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 111 (Бирюч - Самарино)
Маршрут следования:
Бирюч (Красная улица - Московская улица - Ямская улица - Успенская улица) - Засосна (улица Ленина - улица ПМК-6) - Котляров - п. Бирюч (Привокзальная улица) - (Попасное (улица Гагарина)) - Калиново - Палатовка-Вторая (улица Чапаева) - Арнаутово (Заречная улица - улица Победы - Майская улица) - Никитовка (Колхозная улица - улица Калинина - улица Красных Партизан) - Самарино
Дополнительная информация:
Отправление от остановки:
с. Калиново, Центр: 06:52, 14:19;
хутор Попасное: 07:03, 14:08
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.05 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 55.55 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 53.85 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №4: 43.91 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Бирюч (Автостанция "Бирюч") → с. Самарино
Бирюч (Автостанция "Бирюч") Бирюч, Центр с. Засосна, Магазин "Троицкий" с. Засосна, ПрогрессДорСтрой с. Засосна, ПМК-6 хутор Котляров п. Бирюч, Вокзал "Бирюч" с. Калиново, поворот с. Палатовка-Вторая с. Арнаутово с. Арнаутово, 2-я Остановка с. Никитовка с. Никитовка, Никитовская Больница с. Никитовка, СТО с. Самарино, Кладбище с. Самарино Остановочные пункты: с. Самарино → Бирюч (Автостанция "Бирюч")
с. Самарино с. Самарино, Кладбище с. Никитовка, СТО с. Никитовка, Никитовская Больница с. Никитовка с. Арнаутово, 2-я Остановка с. Арнаутово с. Палатовка-Вторая с. Калиново, Центр с. Калиново, поворот хутор Попасное п. Бирюч, Вокзал "Бирюч" хутор Котляров с. Засосна, ПМК-6 с. Засосна, ПрогрессДорСтрой с. Засосна, Церковь Центр Бирюч, ЦРБ Администрация Бирюч (Автостанция "Бирюч") Комментарии :