Траектория движения маршрута на карте
Działoszyn, Plac Wolności
→
Łódź, Kaliska D.A.
Działoszyn, Plac Wolności → Łódź, Kaliska D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Działoszyn, Plac Wolności
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Działoszyn, Plac Wolności → Łódź, Kaliska D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Działoszyn, Plac Wolności
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:34
Вид и номер маршрута:
Автобус Działoszyn - Łódź
Маршрут следования:
Działoszyn - Trębaczew - Dylów Rządowy - Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Stróża - Broszęcin - Szczerców - Podlesie - Krześlów - Zelów - Buczek - Wola Buczkowska - Łask - Dobroń - Pabianice - Łódź
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
Linia przyśpieszona.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 114.78 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 115.01 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Działoszyn, Plac Wolności → Łódź, Kaliska D.A.
Działoszyn, Plac Wolności Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Trębaczew, PKP Trębaczew, kościół Trębaczew, park Dylów Rządowy Pajęczno, Wieluńska Pajęczno, D.A. Wręczyca Biała, PKP Biała, zlewnia mleka Biała, Działy Chruścińskie Rząśnia Zielęcin NŻ Zielęcin Stróża Chabielice Kolonia Śzczerców, Pl. Św. Floriana Podlesie Krześlów Zelów, Plac Dąbrowskiego Buczek Wola Buczkowska Łask, Narutowicza / Jana Pawła II Łask, D.A. Łask, Warszawska / Szpital Łask, Leśników Polskich Prefabrykaty Dobroń Pabianice, Łaska/Wiejska Pabianice, Partyzancka / Konstantynowska Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0809) Łódź, Kaliska D.A. Остановочные пункты: Łódź, Kaliska D.A. → Działoszyn, Plac Wolności
Łódź, Kaliska D.A. Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0822) Konstantynowska - Partyzancka(Pabianice) NŻ (4966) Zamkowa - Okulickiego (Pabianicne) (3166) Dworec PKP (Pabianice) (3178) Dobroń Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Łódź, Warszawska / Kastor Łask, D.A. Adama Mickiewicza, 1 Łask, Narutowcza / 1 Maja Wola Buczkowska Buczek Zelów, Plac Dąbrowskiego Krześlów Podlesie Śzczerców, Pl. Św. Floriana Chabielice Kolonia Stróża Zielęcin Zielęcin NŻ Rząśnia Chruścińskie Biała, Działy Biała, zlewnia mleka Biała, PKP Wręczyca Pajęczno, D.A. Pajęczno, Wieluńska Dylów Rządowy Trębaczew, park Trębaczew, kościół Trębaczew, PKP Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Plac Wolności Комментарии :