Траектория движения маршрута на карте
Tudona - Pl. Parador
→
Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B.
Tudona - Pl. Parador → Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B.
Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B. → Tudona - Pl. Parador
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tudona - Pl. Parador → Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B.
Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B. → Tudona - Pl. Parador
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:20 - 22:50 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус L30
Компания-перевозчик:
Baixbus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.8 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 2.38 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tudona - Pl. Parador → Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B.
Остановочные пункты: Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B. → Tudona - Pl. Parador
Комментарии :