Траектория движения маршрута на карте
Автобусный парк
→
улица 50 лет ВЛКСМ
Автобусный парк → улица 50 лет ВЛКСМ
улица 50 лет ВЛКСМ → Автобусный парк (высадка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:14 - 23:02 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:22 - 22:55 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 15
Стоимость проезда:
0.70 Br
Маршрут следования:
Грунтовая улица - улица Тельмана - улица Баранова - улица Чернышевского - улица 50 лет БССР - улица Скорины - улица Домейко - улица 50 лет ВЛКСМ
Компания-перевозчик:
ОАО "Автобусный парк г. Барановичи"
Дополнительная информация:
Соединяет 3 рынка на пути следования
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.35 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 11.21 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автобусный парк → улица 50 лет ВЛКСМ
Остановочные пункты: улица 50 лет ВЛКСМ → Автобусный парк (высадка)
Комментарии :