Траектория движения маршрута на карте
платформа Площадь трёх вокзалов
→
станция Железнодорожная
платформа Площадь трёх вокзалов → станция Железнодорожная
станция Железнодорожная → платформа Площадь трёх вокзалов
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
платформа Площадь трёх вокзалов → станция Железнодорожная
станция Железнодорожная → платформа Площадь трёх вокзалов
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
09:47, 10:57
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:47, 10:57, 17:53
Вид и номер маршрута:
Электричка Москва (Площадь трёх вокзалов) - Балашиха (Железнодорожная)
Стоимость проезда:
33 - 132 ₽
Маршрут следования:
Площадь трех вокзалов - Курский вокзал - Серп и Молот - Нижегородская - Чухлинка - Кусково - Новогиреево - Реутов - Никольское - Салтыковская - Кучино - Ольгино - Железнодорожная
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по Москве вне зависимости от расстояния 52 рубля.
Часть электричек может пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
На участке Площадь трех вокзалов — Реутов действуют все тарифы и билеты
МЦД и метро, на участке Никольское — Железнодорожная действуют тарифы зоны «Пригород».
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.42 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 26.5 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: платформа Площадь трёх вокзалов → станция Железнодорожная
Остановочные пункты: станция Железнодорожная → платформа Площадь трёх вокзалов
Комментарии :