Траектория движения маршрута на карте
платформа Площадь трёх вокзалов
→
станция Балашиха
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
платформа Площадь трёх вокзалов → станция Балашиха
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:06
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:06, 10:33
Вид и номер маршрута:
Электричка Москва (Площадь трёх вокзалов) - Балашиха
Стоимость проезда:
33 - 165 ₽
Маршрут следования:
Площадь трех вокзалов - Курский вокзал - Серп и Молот - Нижегородская - Чухлинка - Кусково - Новогиреево - Реутов - Стройка - Горенки - Балашиха
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по Москве вне зависимости от расстояния 52 рубля.
Часть электричек может пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
На участке Площадь трех вокзалов — Реутов действуют все тарифы и билеты
МЦД и метро.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.11 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: платформа Площадь трёх вокзалов → станция Балашиха
Комментарии :