Траектория движения маршрута на карте
Метро "Котельники"
→
ТЦ "Городок"
Метро "Котельники" → ТЦ "Городок"
ТЦ "Городок" → Метро "Котельники"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Котельники" → ТЦ "Городок"
ТЦ "Городок" → Метро "Котельники"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 40 (Котельники - Марусино)
Стоимость проезда:
45 - 50 ₽
Маршрут следования:
Новорязанское шоссе - Смирновская улица - Волковская улица - Транспортная улица - Проектируемый проезд № 4296 - Заречная улица
Компания-перевозчик:
ООО "Стаффтранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.93 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 12.29 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Котельники" → ТЦ "Городок"
Остановочные пункты: ТЦ "Городок" → Метро "Котельники"
Комментарии :