Траектория движения маршрута на карте
Сабаиловская площадь
→
Торговый комплекс "Элит"
Сабаиловская площадь → Торговый комплекс "Элит"
Торговый комплекс "Элит" → Сабаиловская площадь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сабаиловская площадь → Торговый комплекс "Элит"
Торговый комплекс "Элит" → Сабаиловская площадь
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 120
Компания-перевозчик:
ООО "БМХ"
Маршрут следования:
Прямое направление: Площадь флага - посёлок Байыл - Сабаиловская площадь - Дворец водных видов спорта - 20-ый участок - Школа №51 - улица Неманзаде - Сабаильский машиностроительный завод - Сальянское шоссе - Мечеть "Бибиэйбат" - Велопарк - Отель "Грин Сити" - т/ц "Садарак" - Ковровый корпус - Садаракская мечеть - Торговый комплекс "Элит"
Обратное направление: т/ц "Садарак" - Торговый комплекс "Элит" - Садаракская мечеть - Ковровый корпус - Отель "Грин Сити" - Велопарк - Мечеть "Бибиэйбат" - Дворец водных видов спорта - посёлок Байыл - Площадь флага - Сабаиловская площадь
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.23 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 12.39 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сабаиловская площадь → Торговый комплекс "Элит"
Остановочные пункты: Торговый комплекс "Элит" → Сабаиловская площадь
Комментарии :