Траектория движения маршрута на карте
Школа №30 → т/ц "Бина"
т/ц "Бина" → Школа №30
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Школа №30 → т/ц "Бина"
т/ц "Бина" → Школа №30
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 193
Маршрут следования:
Прямое направление: 6-й микрорайон - Школа №30 - улица Мирза Махаммадхан - Мечеть "Имам Али" - 4-й микрорайон - улица Мирмахмуд Кязымовски - Национальный центр офтальмологии - круг 4-го микрорайона - улица 20 января - Шамахинка - м|ст 20 января - Республиканская клиническая больница - улица Аббас Мирза Шарифзаде - улица Мохаммеда Хиябани - Ресторан "Гисмят" - Кольцевая дорога - Социальные дома "МИДА" - Озеро "Ганлыгёл" - АЗС "Лукойл" - Локбатанский круг - т|ц "Бина"
Обратное направление: т|ц "Бина" - Локбатанский круг - Кольцевая дорога - АЗС "Лукойл" - Озеро "Ганлыгёл" - Социальные дома "МИДА" - Ресторан "Гисмят" - улица Мохаммеда Хиябани - улица Аббас Мирза Шарифзаде - Республиканская клиническая больница - м|ст 20 января - Шамахинка - улица 20 января - 4-й микрорайон - круг 4-го микрорайона - Национальный центр офтальмологии - улица Мирмахмуд Кязымовски - улица Мирза Махаммадхан - Мечеть "Имам Али" - 6-й микрорайон - Школа №30
Компания-перевозчик:
ф/л Шахниса Мамедова
Дополнительная информация:
Стоимость проезда:
6 микрорайон - посёлок Ени Ясамал (внутри города) - 40 копеек
6 микрорайон - т/ц "Бина" - 50 копеек
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.13 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 19.25 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Школа №30 → т/ц "Бина"
Остановочные пункты: т/ц "Бина" → Школа №30
Комментарии :