Траектория движения маршрута на карте
СМП-136 → АМОЗ
АМОЗ → СМП-136
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
СМП-136 → АМОЗ
АМОЗ → СМП-136
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 6
Маршрут следования:
улица Баймуханова-ул.Бергалиева-ул.Еркинова-ул.Амандосова-ул.Сатыбалдиева-ул.Махамбета Утемисова-пр.Азаттык-ул.Ауэзова
Компания-перевозчик:
ТОО"АисТрансХолдинг"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.32 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 10.12 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: СМП-136 → АМОЗ
Остановочные пункты: АМОЗ → СМП-136
Комментарии :