Траектория движения маршрута на карте
Астанаинерт
→
Рынок "Шарын"
Астанаинерт → Рынок "Шарын"
Рынок "Шарын" → Астанаинерт
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Астанаинерт → Рынок "Шарын"
Рынок "Шарын" → Астанаинерт
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40 - 21:45 каждые 10 мин
Город:
Нур-Султан (Астана)
Вид и номер маршрута:
Автобус 39
Маршрут следования:
Улица Коктал - улица Окжетпес - улица Куляш Байсеитовой - улица Фахд бен Абдул Азиз - улица Акан Серы - проспект Тлендиева - проспект Богенбай батыра - шоссе Алаш
Компания-перевозчик:
ТОО "Автобусный парк №3"
Дополнительная информация:
Оплата транспортной картой 90 тенге
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.03 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 15.19 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Астанаинерт → Рынок "Шарын"
Остановочные пункты: Рынок "Шарын" → Астанаинерт
Комментарии :