Траектория движения маршрута на карте
Хозяйственно-строительная база "Дока"
→
Автоколонна
Хозяйственно-строительная база "Дока" → Автоколонна
Автоколонна → Хозяйственно-строительная база "Дока"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Хозяйственно-строительная база "Дока" → Автоколонна
Автоколонна → Хозяйственно-строительная база "Дока"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:19 - 20:57 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
улица Красный Путь - проспект Ленина - улица Коммунистов - улица Владимирского (Соборная площадь) - Советская улица - улица Калинина - Станционная улица - улица Ведерникова
Компания-перевозчик:
ГП НО "АПАТ"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.96 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 9.04 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Хозяйственно-строительная база "Дока" → Автоколонна
Остановочные пункты: Автоколонна → Хозяйственно-строительная база "Дока"
Комментарии :