Траектория движения маршрута на карте
Автостанція
→
Залiзничний вокзал
Автостанція → Залiзничний вокзал
Залiзничний вокзал → Автостанція
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанція → Залiзничний вокзал
Залiзничний вокзал → Автостанція
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30, 06:04, 08:15, 08:45, 09:00, 09:15, 18:45
Вид и номер маршрута:
Маршрутка Одесса - Арциз
Стоимость проезда:
от 891 ₴
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 138.4 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 138.37 км
Остановок: 10
Дополнительная информация:
Время поездки: 3 часа 10 минут
Промежуточные остановки работают в режиме "по требованию".
Маршрут следования:
Одесса - Маяки - Сарата - Арциз
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанція → Залiзничний вокзал
Остановочные пункты: Залiзничний вокзал → Автостанція
Комментарии :