Траектория движения маршрута на карте
Жаровиха
→
Лесозавод № 25
Жаровиха → Лесозавод № 25
Лесозавод № 25 → Жаровиха
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Жаровиха → Лесозавод № 25
Лесозавод № 25 → Жаровиха
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 22у
Маршрут следования:
Ленинградский проспект - улица Революции - улица Воронина - улица Никитова - Ленинградский проспект - улица Папанина - улица Воронина - Дачная улица - Ленинградский проспект - Коммунальная улица - набережная Северной Двины - Троицкий проспект - улица Гагарина - Таймырская улица - Советская улица - улица Терехина - улица Адмирала Кузнецова - Маймаксанское шоссе - улица Победы (обратно: улица Гагарина - проспект Ломоносова - Воскресенская улица - Троицкий проспект - набережная Северной Двины - улица Урицкого - проспект Ломоносова - Ленинградский проспект и далее по маршруту)
Компания-перевозчик:
"Авто-Помор"
Дополнительная информация:
нелегальный
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.93 км
Остановок: 53
Длина траектории рейса №2: 31.91 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Жаровиха → Лесозавод № 25
Остановочные пункты: Лесозавод № 25 → Жаровиха
Комментарии :