Траектория движения маршрута на карте
Paradero Megabus AQP S.A.C. (Pillu)
→
Grifo Milagritos
Paradero Megabus AQP S.A.C. (Pillu) → Grifo Milagritos
Grifo Milagritos → Paradero Megabus AQP S.A.C. (Pillu)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Paradero Megabus AQP S.A.C. (Pillu) → Grifo Milagritos
Grifo Milagritos → Paradero Megabus AQP S.A.C. (Pillu)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус A 22
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
De La Mansión (Socabaya) a Lara (Socabaya):
Ca. S/N (PP. JJ. Mansión de Socabaya) – Vía Principal (PP. JJ. Mansión de Socabaya) – Puente Vehicular – Av. Paisajista – Av. Independencia – Ca. S/N – Av. Salaverry – Estación Sur Lara (Socabaya).
De Lara (Socabaya) a La Mansión (Socabaya):
Estación Sur Lara (Socabaya) – Av. Salaverry – Ca. Manrique – Calle N (Urb.Lara) – Calle B (Urb. Lara) – Av. Independencia – Av. Paisajista – Puente Vehicular – Vía Principal (PP. JJ. Mansión de Socabaya) – Ca. S/N (PP. JJ. Mansión de Socabaya).
Компания-перевозчик:
Megabus AQP S.A.C.
Дополнительная информация:
* Unidad de Negocio: C - 10 (Sistema Integrado de Transporte).
* Ruta Alimentadora: A 22 (De La Mansión a Lara y viceversa).
* Autorización: SITransporte - Municipalidad Provincial de Arequipa (MPA).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.19 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 5.5 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Paradero Megabus AQP S.A.C. (Pillu) → Grifo Milagritos
Остановочные пункты: Grifo Milagritos → Paradero Megabus AQP S.A.C. (Pillu)
Комментарии :