مسار الطريق على الخريطة
Dworzec Zachodni
→
Krynica-Zdrój, D.A./D.K.
Dworzec Zachodni → Krynica-Zdrój, D.A./D.K.
Krynica-Zdrój, D.A./D.K. → Dworzec Zachodni
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec Zachodni → Krynica-Zdrój, D.A./D.K.
Krynica-Zdrój, D.A./D.K. → Dworzec Zachodni
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00 - 17:00 every 30 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Warszawa - Krynica-Zdrój
يمر على الشوارع:
Warszawa - Grójec - Radom - Skarżysko-Kamienna - Kielce - Busko-Zdrój - Tarnów - Nowy Sącz - Krynica-Zdrój
وكالة العبور:
PKS Polonus Warszawa
معلومات اضافية:
Kurs pośpieszny
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 420.95 كم
مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №2: 423.17 كم
مناطق التوقف: 19
مناطق التوقف: Dworzec Zachodni → Krynica-Zdrój, D.A./D.K.
Dworzec Zachodni Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Białobrzegi, D.A. Radom, Warszawska rondo Warszawska / Kusocińskiego 01 Radom, D.A. Skarżysko-Kamienna, Łowiecka Kielce, D.A. Busko-Zdrój, MDA Stopnica Szczucin, Rynek Dąbrowa Tarnowska, Berka Joselewicza Tarnów, D.A. Czchów Łososina Dolna Nowy Sącz, MDA Łabowa Krynica-Zdrój, Piłsudskiego Krynica-Zdrój, D.A./D.K. مناطق التوقف: Krynica-Zdrój, D.A./D.K. → Dworzec Zachodni
Krynica-Zdrój, D.A./D.K. Krynica Zdrój, Piłsudskiego Łabowa Nowy Sącz, MDA Łososina Dolna Czchów Tarnów, D.A. Dąbrowa Tarnowska, Berka Joselewicza Szczucin, Rynek Stopnica Busko-Zdrój, MDA Kielce, D.A. Skarżysko-Kamienna, Paryska Radom, D.A. Warszawska / Kusocińskiego 02 Radom, Warszawska rondo Białobrzegi, D.A. Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Dworzec Zachodni تعليقات: :