مسار الطريق على الخريطة
Praterstern S+U
→
Neu Marx
Praterstern S+U → Neu Marx
Neu Marx → Praterstern S+U
Praterstern S+U → Schlachthausgasse U
Schlachthausgasse U → Praterstern S+U
See route stops on the map
CloseService Directions
Praterstern S+U → Neu Marx
Neu Marx → Praterstern S+U
See more trips
Praterstern S+U → Schlachthausgasse U
Schlachthausgasse U → Praterstern S+U
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:19 - 19:48 every 10 min
يمر على الشوارع:
Pryamoy reys: Praterstern - Vivariumstraße - Böcklinstraße - Rustenschacherallee - Stadionallee - Schlachthausgasse - Schnirchgasse - Würtzlerstraße - Baumgasse - Maria-Jacobi-Gasse - Marianne-Hainisch-Gasse
Obratnyy reys: Marianne-Hainisch-Gasse - Maria-Jacobi-Gasse - Baumgasse - Schlachthausgasse - Schüttelstraße - Franzensbrückenstraße - Praterstern
وكالة العبور:
Wiener Linien
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 6.22 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №2: 5.39 كم
مناطق التوقف: 14
The length of the trip line №3: 4.57 كم
مناطق التوقف: 12
The length of the trip line №4: 3.69 كم
مناطق التوقف: 10
مناطق التوقف: Praterstern S+U → Neu Marx
مناطق التوقف: Neu Marx → Praterstern S+U
تعليقات: :