مسار الطريق على الخريطة
Tsentrobank → Shkola №66
Shkola №66 → Tsentrobank
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentrobank → Shkola №66
Shkola №66 → Tsentrobank
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:45, 06:55
يمر على الشوارع:
ulitsa Goncharova - ulitsa Minaeva - ulitsa Kirova - ulitsa Lokomotivnaya - ulitsa Inzenskaya - ulitsa Komyshinskaya - ulitsa Zhigulevskaya - ulitsa Korunkovoy
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.09 كم
مناطق التوقف: 25
The length of the trip line №2: 11.11 كم
مناطق التوقف: 25
مناطق التوقف: Tsentrobank → Shkola №66
مناطق التوقف: Shkola №66 → Tsentrobank
تعليقات: :