مسار الطريق على الخريطة
TK "Tsentral'nyy"
→
Magazin "Kedr"
TK "Tsentral'nyy" → Magazin "Kedr"
Magazin "Kedr" → TK "Tsentral'nyy"
See route stops on the map
CloseService Directions
TK "Tsentral'nyy" → Magazin "Kedr"
Magazin "Kedr" → TK "Tsentral'nyy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:42, 16:22
نوع وعدد النقل:
حافلة 108k
يمر على الشوارع:
ulitsa 50-letiya Oktyabrya - prospekt Oktyabrya - ulitsa imeni goroda Galle - Zatonskoe shosse - prospekt Druzhby Narodov - ulitsa Akhmetova - Traktovaya ulitsa (Dmitrievka)
وكالة العبور:
GUP "Bashavtotrans" RB (Ufimskoe PATP № 3)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.81 كم
مناطق التوقف: 23
The length of the trip line №2: 19.06 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: TK "Tsentral'nyy" → Magazin "Kedr"
مناطق التوقف: Magazin "Kedr" → TK "Tsentral'nyy"
تعليقات: :