مسار الطريق على الخريطة
Tol'yatti, AV "Novyy Gorod"
→
Oktyabr'sk, Avtostantsiya
Tol'yatti, AV "Novyy Gorod" → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, AV "Novyy Gorod"
See route stops on the map
CloseService Directions
Tol'yatti, AV "Novyy Gorod" → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, AV "Novyy Gorod"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:40, 15:40
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 566 (Tol'yatti - Oktyabr'sk)
يمر على الشوارع:
Tol'yatti - Zhigulevsk - Valy - Bol'shaya Ryazan' - Perevoloki - Zavod ZhBK - Mezhdurechensk - Pecherskoe - Pervomayskiy - Oktyabr'sk
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 108.48 كم
مناطق التوقف: 14
The length of the trip line №2: 106.33 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: Tol'yatti, AV "Novyy Gorod" → Oktyabr'sk, Avtostantsiya
مناطق التوقف: Oktyabr'sk, Avtostantsiya → Tol'yatti, AV "Novyy Gorod"
تعليقات: :