مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal → SNT "Mayak"
SNT "Mayak" → Avtovokzal
Avtovokzal → Dachnyy kooperativ № 7/SNT "25 let VTsM"
Dachnyy kooperativ № 7/SNT "25 let VTsM" → Avtovokzal
Avtovokzal → SNT "Obraztsovo-1988"
SNT "Obraztsovo-1988" → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal → SNT "Mayak"
SNT "Mayak" → Avtovokzal
See more trips
Avtovokzal → Dachnyy kooperativ № 7/SNT "25 let VTsM"
Dachnyy kooperativ № 7/SNT "25 let VTsM" → Avtovokzal
Avtovokzal → SNT "Obraztsovo-1988"
SNT "Obraztsovo-1988" → Avtovokzal
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:30, 16:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 275 (Tol'yatti - SNT Perevoloki)
أجرة:
102 - 121 ₽; *112 - 132 ₽; **93 - 113 ₽
يمر على الشوارع:
Tol'yatti (ulitsa Rodiny - ulitsa Mira - Komsomol'skaya ulitsa - Kuneevskaya ulitsa - ulitsa Gromovoy - ulitsa Kuybysheva - Magistral'naya ulitsa) - trassa M5 "Ural" - doroga do sadovo-dachnykh massivov
SNT "Mayak" s. Perevoloki;
* SNT "Obraztsovo 1988" - SNT "Obraztsovo";
** s. Perevoloki, d|k № 7.
وكالة العبور:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie №3"
معلومات اضافية:
• Sezonnyy, deystvuet s 20.04.19. do 20.10.19.
• Proezd po transportnoy karte uchashchegosya ot 47 do 66 ₽
• Proezd po sotsial'noy transportnoy karte zhitelya Samarskoy oblasti - 21/26 ₽
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 54.73 كم
مناطق التوقف: 4
The length of the trip line №2: 55.76 كم
مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №3: 51.67 كم
مناطق التوقف: 11
The length of the trip line №4: 52.34 كم
مناطق التوقف: 27
The length of the trip line №5: 57.41 كم
مناطق التوقف: 6
The length of the trip line №6: 64.38 كم
مناطق التوقف: 22
مناطق التوقف: Avtovokzal → SNT "Mayak"
مناطق التوقف: SNT "Mayak" → Avtovokzal
تعليقات: :