مسار الطريق على الخريطة
Severo-Vostochnaya
→
Sanatoriy "Alye Parusa"
Severo-Vostochnaya → Sanatoriy "Alye Parusa"
Sanatoriy "Alye Parusa" → Severo-Vostochnaya
KVTs VAZa → Sanatoriy "Alye Parusa"
Sanatoriy "Alye Parusa" → KVTs VAZa
See route stops on the map
CloseService Directions
Severo-Vostochnaya → Sanatoriy "Alye Parusa"
Sanatoriy "Alye Parusa" → Severo-Vostochnaya
See more trips
KVTs VAZa → Sanatoriy "Alye Parusa"
Sanatoriy "Alye Parusa" → KVTs VAZa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 172 (Tol'yatti - s/p "Alye Parusa")
يمر على الشوارع:
Tol'yatti (ulitsa L'va Yashina - ulitsa 70 let Oktyabrya - ulitsa Voroshilova - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Stepana Razina - Primorskiy bul'var - Revolyutsionnaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - Moskovskiy prospekt - Zastavnaya ulitsa - Yuzhnoe shosse) - Yagodinskoe shosse - Yagodinskoe lesnichestvo
وكالة العبور:
OAO "AvtoVAZTrans"
معلومات اضافية:
V dachnyy period chast' reysov sledovali po ukorochennomu marshrutu - "Alye Parusa - KVTs VAZa"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 34.45 كم
مناطق التوقف: 26
The length of the trip line №2: 34.4 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №3: 14.97 كم
مناطق التوقف: 9
The length of the trip line №4: 15.1 كم
مناطق التوقف: 9
مناطق التوقف: Severo-Vostochnaya → Sanatoriy "Alye Parusa"
مناطق التوقف: Sanatoriy "Alye Parusa" → Severo-Vostochnaya
تعليقات: :