1) Ostanovki "Valhallavägen" i "Roslagstull"prednaznacheny tol'ko dlya posadki v napravlenii "Överby". Ostanovki "Mörby centrum / E18", "Roslagstull" i "Östra station" prednaznacheny tol'ko dlya vysadki v napravlenii "Humlegården". 2) V predprazdnichnye dni i vo vremya shkol'nykh kanikul raspisanie mozhet izmenitsya. 3) Smotret' marshruty avtobusov № 670 i 682 v drugoe vremya dnya i nedeli.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 35.06 كم مناطق التوقف: 22
The length of the trip line №2: 35.09 كم مناطق التوقف: 23
The length of the trip line №3: 27.94 كم مناطق التوقف: 17