مسار الطريق على الخريطة
Kolkhoznyy rynok
→
OAO "Soda"
Kolkhoznyy rynok → OAO "Soda"
OAO "Soda" → Kolkhoznyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:04 - 20:18 every 13 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:04 - 20:53 every 13 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 43
يمر على الشوارع:
Sterlibashevskiy trakt (obratno: Sterlibashevskiy trakt - Festival'naya ulitsa - ulitsa Chapaeva - Sterlibashevskiy trakt) - ulitsa Vodolazhenko - ulitsa Artema - ulitsa Khudayberdina - Vokzal'naya ulitsa - Lesnaya ulitsa - Sotsialisticheskaya ulitsa - ulitsa Mendeleeva - ulitsa Babushkina
معلومات اضافية:
Stoimost' proezda po transportnym kartam MUP "STU": dlya grazhdan, dlya organizatsiy, dlya shkol'nikov, studentov i pensionerov - 25 ₽, po karte Alga - 27 ₽.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 18.1 كم
مناطق التوقف: 36
The length of the trip line №2: 18.02 كم
مناطق التوقف: 34
مناطق التوقف: Kolkhoznyy rynok → OAO "Soda"
مناطق التوقف: OAO "Soda" → Kolkhoznyy rynok
تعليقات: :