مسار الطريق على الخريطة
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya"
→
Shkola 695
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya" → Shkola 695
Shkola 695 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya" → Shkola 695
Shkola 695 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 378ash
يمر على الشوارع:
Aleksandrovskaya (proezd k stantsii "Aleksandrovskaya" - Volkhonskoe shosse) - Pushkin (doroga na Aleksandrovku - Parkovaya ulitsa - Kadetskiy bul'var - Zakharzhevskaya ulitsa)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 5.69 كم
مناطق التوقف: 9
The length of the trip line №2: 5.6 كم
مناطق التوقف: 8
مناطق التوقف: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya" → Shkola 695
مناطق التوقف: Shkola 695 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Aleksandrovskaya"
تعليقات: :